Salontisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Platte und Zarge, 78 x 123 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 200.-
Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 43341 Schnellzuglok BR 011062 der DR,
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- 2 Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Kaffeeservice, Schlaggenwald, 1832,