Biedermeier-Sitzbank,
ursprünglich 1. H.19. JH., geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Lehnbereich ergänzt
17.11.2010 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Biedermeier-Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |