Johanna Meier-Michel, Schreitendes Bauernmädchen,
WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, restaur., rücks. am Sockel bezeichnet und mit Modellnr. 1136, Unterseite mit blauem Firmenstempel, Höhe 22 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 350.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |