Ludwig Zepner,5-teilige Rauchgarnitur,
Porzellanmanufaktur Meissen 1980er Jahre, Porzellan, farbig und goldstaffiert, best. aus rechteckiger Platte(30,5 x 13,5 cm) runder Deckeldose, Aschenschale, Feuerzeug und Zigarettendose, alle Teile gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
EUR 600.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |