Eckvitrine
im Barockstil, 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert mit verschiedenen Edelhölzern ornamental, floral und mit Tierdarstellungen marketiert, Unterteil mit schräg gestellten Lisenen,2 Türen, Aufsatz mit schräg gestellten Lisenen und gedrehten Säulen, 1 verglaste Tür,190 x 107 x 67 cm,2 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden, Ergänzungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 1,600.-
EUR 1,600.-
Eckvitrine
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |