Garderobenschrank,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195x 137 x 57 cm, beschädigt, Tür verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 200.-
Garderobenschrank,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |