Puppenkästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, zwei Türen, Inneneinrichtung mit zehn Laden und einer Tür, 39 x 33 x 27 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 600.-
Puppenkästchen
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |