Biedermeier-Vitrine,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, dreiseitig verglast, eine Tür, eine Lade, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, Glas ergänzt, 161 x 82 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 2,200.-
Biedermeier-Vitrine,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |