Satz von sechs Sesseln,
Nordfrankreich oder Holland um 1830/40, geschweifte palisanderfurnierte Gestelle mit ornamentalen Ahorneinlagen, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
EUR 2,600.-
Satz von sechs Sesseln,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |