Biedermeier-Bodenstandspiegel,
sogen. Psyche, Fichtenholzgestell, nußfurniert, mit feinen Ahornadern marketiert, Schwenkspiegeleinsatz, ergänzte Spiegeltafel, 190 x 105 x 50 cm, gepflegter restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 1,500.-
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |