Supraporte
Eine bunte Vogelschar auf einem Zweig sitzend, Mischtechnik auf Textil,gerahmt, unter Glas, beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
EUR 200.-
Supraporte
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |