Spiegel-Aufsatzkonsoltisch,
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1830 zusammengestellt, verändert und ergänzt, teilweise geschweiftes rustenholzfurniertes Gestell mit 1 Lade und ergänzter Spiegeleinlage, 245 x 94 x 47,5 cm, restaurierter Zustand, Holzteile ergänzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
EUR 1,200.-
Spiegel-Aufsatzkonsoltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |