Regal bzw. Etagere
um 1840/50, Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, seitlich geschweift gearbeitet, profilierte Fachbretter, 197 x 129 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 1,500.-
Regal bzw. Etagere
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |