Figurenkonsole,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus dem 17./18. Jahrhundert stammender Teile gearbeitet, ornamentale Schnitzauflagen, goldgefasst, 58 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 550.-
Figurenkonsole,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |