Paar Epauletten der Marine
Auf der Achselplatte je ein kleiner Marineknopf, die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit schwarzem Samt gefüttert, geringe Tragespuren, Originalkarton
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 425.-
EUR 300.-
Paar Epauletten der Marine
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT