Wiener Bronze
Auf einer Visitkartenschale aus Marmor montierte Harlekin büste mit ausgebreiteten Armen, auf seiner linken Hand sitzt eine Eule, Bronze, färbig staffiert, Gesicht aus Elfenbein, signiert A. Titze, Höhe 9 cm. Breite 17 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 875.-
EUR 500.-
Wiener Bronze
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT