Eduard Weisse
um 1926 Rückseite betitelt "Weide im Almtal", rechts unten signiert und datiert Eduard Weisse 1926, Öl/Karton, ca. 62 x 79 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Eduard Weisse
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |