Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Parkweg", signiert, datiert, Smolle 1971, Farb/Kreide auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |