Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Comenius vor dem Schloss Fulnek", in der Platte signiert, datiert, Lithografie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 120.-
Oskar Kokoschka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |