Franz Senkinc
(Wien um 1902-1955, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Landschaft mit Gutshof, handsigniert, datiert Senkinc 1950, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, Ränder abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 500.-
Franz Senkinc
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |