Hap Grieshaber
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) "Die Königin/Totentanz von Basel", handsigniert Grieshaber, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 44,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 180.-
Hap Grieshaber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |