Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts
(tätig im Kärntner Raum), Ohne Titel, handsigniert, datiert Pranter 87, Mischtechnik auf Papier, Bildausschitt 45 x 79 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |