Augusta Koch-Probst
(geb. 1908 Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) "Morgensonne", handsigniert A. Koch-Probst, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 260.-
Augusta Koch-Probst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |