Francesco Beda
(Triest 1849-1900, Besuch der Akademie in Venedig unter Karl Ritter von Blaas, tätig als Genre-, Historien-, und Portraitmaler), Eingenickt, handsigniert F Beda, Öl auf Leinwand, 42 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 6,000.-
Francesco Beda
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |