Heitere Schlittschuhfahrt
aus deutschem Porzellan, Marke Scheibe/Alsbach/Fr. Kister, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe 26,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, monogrammiert CW, Modellnr. 2911, unbeschädigt, 1 Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 400.-
Heitere Schlittschuhfahrt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |