Herta Czoernig-Gobanz
(Klagenfurt 1886 - 1970 Wien; Ausbildung an der Wiener Kunst schule, sowie der großherzöglichen Schule in Weimar) Grazer Hauptplatz, signiert H Czorenig, Bleistift/Aquarell auf Papier, 10,5 x 11 cm verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 120.-
Herta Czoernig-Gobanz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |