Karaffe mit Stöpsel, 20. Jhdt.
farbloses Glas, facettiert, bernsteinfarben gebeizt, gravierter Floraldekor, Höhe ca. 26 cm, minimalst bestoßen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.10.2010 - 15:00
EUR 70.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |