Schale, Murano Mitte 20. Jhdt.
farbloses Glas, muschelartig gerillte Wandung, Perlmuttlüster, Höhe ca. 4 cm, Durchmesser ca. 17 cm, berieben, Rand geschartet Ruf 120
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |