Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Mediterrane Landschaft mit Hafenstadt" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, kleine Fehlstellen und Retuschen bzw. Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 600.-
Julien Gustave GAGLIARDINI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |