Walter HABDANK
(Schweinfurt 1930 - 2001 Berg am Stamberger See) "Auferstehung" unten rechts signiert und datiert: Walter Habdank 1953, Holzschnitt in Farbe, Nr. 19/31, Blattformat ca. 60 x 40 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
Walter HABDANK
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |