Wilhelm HALLER
(Freiburg im Breisgau 1873 - 1930) "Stillleben mit Rosen" unten links signiert: W. Haller, datiert: (19)14, Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert, ca. 60 x 48 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Wilhelm HALLER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I. 1848-1916
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert