Elisabeth von der SCHULENBURG
(Tressow/Mecklenburg 1903 - 2001 Dorsten) "Damenbildnis" oben links signiert und datiert: Schulenburg (19)54, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 220.-
Elisabeth von der SCHULENBURG
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |