Giuseppe FOGLIA
(Lugano 1888 - 1950) "Protrait der Sängerin Toti Dal Monte" unten rechts signiert: Foglia, datiert 1932, sowie unten mittig Unterschrift der Dargestellten, Kohle auf Papier, ca. 33,5 x 27 cm, rückseitig Widmung des Künstlers, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Giuseppe FOGLIA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |