Bauerntisch, 19. Jhdt.
Zirbenholz, gedrechseltes Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, Schiebeplatte mit Holzstiften fixierbar, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Bauerntisch, 19. Jhdt.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |