9 Postkarten
davon 7 Aquarelle, Tusch- bzw. Bleistiftzeichnungen u. a. gestempelt k. u. k. 1. Armeekommando, ca. 7 x 11 cm, gebraucht Ruf 100
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
9 Postkarten
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2010 |