Paar Botanik-Blätter:
a) Weiße und gelbe Seeblumen (Nymphea ..), b) Zypressen-Darstellungen kolorierte Radierungen, laut Angabe aus: Joh. W. Weimann,Duidelyke Vertoning ..., Amsterdam 1739, Blatt 761 und 448, ca. 32 x 42 cm, Passep., verglast, gerahmt, 1 Glas gesprungen (KO) Ruf 190
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 380.- to EUR 450.-
EUR 190.-
Paar Botanik-Blätter:
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |