Johann Martin WILL
(Augsburg 1727 - 1806) - Herausgeber 1 Paar Kupferstiche, Allegorische Darstellung auf den Frieden von Hubertusburg 1763 zur Beendigung des Siebenjährigen Krieges zwischen Österreich, Preußen und Sachsen, Radierung, Augsburg, ca. 1763, ca. 40 x 33 cm, unten kleinere Flecken, gerahmt (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 450.-
EUR 200.-
Johann Martin WILL
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert