Barthelemy ROGER
(Lodève 1767 - 1841 Saulx-lèsChartreux) nach Alexander ROSLIN (Malmö 1718 - 1793 Paris) "Maria-Antoinette, Königin von Frankreich" kolorierter Punktierstich, Radierung, ca. 66 x 50 cm, größere Risse, teilweise stark fleckig, in neoklassizistischem Louis-Seize-Rahmen, vergoldet, verglast, beschädigt, gebrochen Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 363.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Barthelemy ROGER
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT