Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Rhein-Landschaft (Siebengebirge) mit Schiffen" unten rechts signiert: E. Huber, bezeichnet: "Godesberg a. Rhein", datiert: (19)40, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Ernst HUBER
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT