Willy (Wilhelm) LANDSMANN
(Wien 1906 - nach 1986) "Der Residenzbrunnen vor der Seitenansicht des Salzburger Doms" unten rechts signiert: W. Landsmann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 46 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 200.-
Willy (Wilhelm) LANDSMANN
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |