R. PO...
(wohl Spanisch um 1900) "Ansicht des Hafens von Palma de Mallorca mit Blick auf das Kastell de Bellver" unten rechts unvollständig signiert: R. Po..., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 75 x 107 cm, fleckig, alte Restaurierungsspuren, in Höhe und Breite etwas verkleinert Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.-
EUR 2,600.-
R. PO...
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |