Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Knabenbildnis um 1840" Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, krakeliert, retuschiert, gerahmt, beschädigt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 150.-
Unbekannt
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |
Lots from other auctions
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: