LÜMERER
(Deutsch um 1880) "Mondschein über Gebirgssee mit Wasserfall und Jagdhütte" unten links signiert: Lümerer, München, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Im Paß... Tirol, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
LÜMERER
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |