Jan VERMEER van DELFT
(Delft 1632 - 1675) Nachahmer "Herr und Dame beim Wein" Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Das Original (66 x 76 cm) befindet sich in Berlin, Staatliches Museum (BodeMuseum)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,600.-
EUR 1,000.-
Jan VERMEER van DELFT
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |