Raffaello SANZIO
(Urbino 1483 - 1520 Rom) Nachahmer "Madonna della seggiola" Öl auf Leinwand, ca. 76 x 71 cm, beschädigter, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Das Original (Tondo 71 cm) befindet sich in Florenz, Palazzo Pitli
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Raffaello SANZIO
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |