Johannes Gehrts
(Hamburg 1855-1921) "Ritterzug", links unten signiert und datiert Joh. Gehrts (18)88, Aquarell, ca. 47 x 77 cm, Glas, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 150.-
Johannes Gehrts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |