Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) Betitelt "An der Rodl", signiert Ernst Balluf, datiert (19)67, Aquarell, ca. 21 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Ernst Balluf
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |