2 Farbradierungen
"Blick auf Hohensalzburg, Innsbruck mit dem Goldenen Dachl", signiert Reinbach?, ca. 45 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 90.-
2 Farbradierungen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |