Julius Zopf
(Wien 1838-1897) "Landschaft", links unten signiert J. Zopf, Öl/Leinwand, ca. 48 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 200.-
Julius Zopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |