Franz Glaubacker
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Aus Ragusa", Stiftzeichnung, signiert F. Glaubacker, datiert (19)32, ca. 45 x 33 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Franz Glaubacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |